05:00
おはよう Good
 Day

05:00
おはよう Good
 Day

05:00
おはよう Good
 Day

05:00
おはよう Good
 Day

05:00
おはよう Good
 Day

05:00
介護あんしん手帖

05:00
気象予報士伊藤香 
季節の足音

05:15
マイハートフルSO
NG

05:15
時東ぁみの危機耳ラ
ジオ

05:20
市橋有里のやっぱり
走って損はない!!

05:20
市橋有里のやっぱり
走って損はない!!

05:20
市橋有里のやっぱり
走って損はない!!

05:20
市橋有里のやっぱり
走って損はない!!

05:20
市橋有里のやっぱり
走って損はない!!

05:30
生島ヒロシのおはよう一直線
05:30
生島ヒロシのおはよう一直線
05:30
生島ヒロシのおはよう一直線
05:30
生島ヒロシのおはよう一直線
05:30
生島ヒロシのおはよう一直線
05:30
魅惑のイージーリス
ニング

05:30
浄土真宗親鸞会の時


05:45
杉ノ内由紀の蔵出し
文庫

05:45
ドクターごとうの熱
血訪問クリニック

06:00
蓮見孝之 まとめて
!土曜日

06:00
バイブル・アンド・
ユー

06:15
昭和歌謡セレクショ


06:30
心のともしび
06:30
心のともしび
06:30
心のともしび
06:30
心のともしび
06:30
心のともしび
06:35
サウンドスケッチ

06:35
サウンドスケッチ

06:35
サウンドスケッチ

06:35
サウンドスケッチ

06:35
買ってちょーだい

06:45
天理教の時間
06:50
小林綾子 花言葉〜
小さな花の物語

06:50
小林綾子 花言葉〜
小さな花の物語

06:50
小林綾子 花言葉〜
小さな花の物語

06:50
小林綾子 花言葉〜
小さな花の物語

06:50
小林綾子 花言葉〜
小さな花の物語

06:50
らじお寄席

06:55
心のともしび
07:00
さわやかラジオ おはよう ハイタッチ!

詳細

07:00
さわやかラジオ おはよう ハイタッチ!

詳細

07:00
さわやかラジオ おはよう ハイタッチ!

詳細

07:00
さわやかラジオ おはよう ハイタッチ!

詳細

07:00
さわやかラジオ おはよう ハイタッチ!

詳細

07:00
日本全国ネットワーク探偵団 「みんなのラジオ」
07:00
洋楽処POPS倶楽


07:10
買ってちょーだい

07:10
幸福への出発
07:25
サウンド・ヒーリン


07:30
サッとパッとdeク
ッキング

07:30
ウィリアムス浩子の
「MY ROOM 
JAZZ」

07:35
おはよう!ニッポン全国消防団!
07:45
おはようございます
 RNCラジオです

07:45
録音風物誌
07:55
今日のレースガイド

07:55
今日のレースガイド

08:00
日本全国8時です

08:00
三好隆プロの熱血ゴルフアカデミー
08:10
ギュッと健康エッセ
ンス

08:15
耳より健康便り

08:25
天気・ニュース

08:30
波のりラジオ WEEKEND FEVER パリパリタイプ

詳細

08:30
ようこそ知事室へ
08:45
西山琴恵の歌の花束

09:00
魅力!女子力

09:20
ラジオ遍路・88の音巡り
09:30
松村邦洋のOH−!邦自慢
10:00
ワローのコレはどうかな?
11:00
テレフォン人生相談
11:00
テレフォン人生相談
11:00
テレフォン人生相談
11:00
テレフォン人生相談
11:00
テレフォン人生相談
11:00
X−GUNの激烈ガ
ッテム

11:00
おやじの青春

11:20
ミュージック イン ランチボックス

詳細

11:20
ミュージック イン ランチボックス

詳細

11:20
ミュージック イン ランチボックス

詳細

11:20
ミュージック イン ランチボックス

詳細

11:20
ミュージック イン ランチボックス

詳細

11:30
清塚信也 「ピアノ
ラウンジ」

12:00
波のりラジオ WEEKEND FEVER まんぷくタイプ

詳細

12:00
柏原芳恵のJUMP
IN MUSIC 
〜ワンモアみらくる
編〜

12:19
聖教新聞 Presents 渡辺徹 家族の時間
12:19
聖教新聞 Presents 渡辺徹 家族の時間
12:19
聖教新聞 Presents 渡辺徹 家族の時間
12:19
聖教新聞 Presents 渡辺徹 家族の時間
12:19
聖教新聞 Presents 渡辺徹 家族の時間
12:25
心に花一倫
12:25
心に花一倫
12:25
心に花一倫
12:25
心に花一倫
12:25
心に花一倫
12:30
ラジオで聞く 香川菊池寛賞
12:30
みやちゃん・アツシの南米便り
12:30
ベストセラーを読んでみた。
12:30
買ってちょーだい

12:30
旬!SHUN!ピッ
クアップ

12:30
樋口了一の帰ってきた夢旅人
12:45
こんにちは香川県です
12:45
こんにちは香川県です
12:45
こんにちは香川県です
12:45
こんにちは香川県です
12:45
こんにちは香川県です
12:50
全日本トラック協会
 presents
 ドライバーズ・リ
クエスト

12:50
全日本トラック協会
 presents
 ドライバーズ・リ
クエスト

12:50
全日本トラック協会
 presents
 ドライバーズ・リ
クエスト

12:50
全日本トラック協会
 presents
 ドライバーズ・リ
クエスト

12:50
全日本トラック協会
 presents
 ドライバーズ・リ
クエスト

13:00

気ままにラジオ〜雨の日晴れの日曇りの日〜


※2
気ままにラジオ〜雨の日晴れの日曇りの日〜

※2
高松競輪 玉藻杯争覇戦 決勝 予備日

詳細

13:00
気ままにラジオ〜雨の日晴れの日曇りの日〜

詳細

13:00
気ままにラジオ〜雨の日晴れの日曇りの日〜

詳細

13:00
気ままにラジオ〜雨の日晴れの日曇りの日〜

詳細

13:00
気ままにラジオ〜雨の日晴れの日曇りの日〜

詳細

13:00
オールディーズをあ
なたに

13:55
四国新聞ニュース

14:00
ベストミュージック
コレクション・ジャ
パン

14:55
四国新聞ニュース

15:00
GOGO競馬サンデー!
15:30
ドラマってムジカ

16:00
伊東四朗・吉田照美 親父・熱愛
16:00
小金沢くんの波乗り歌謡曲
16:20

ミュージック・スクランブル


※2
高松競輪 玉藻杯争覇戦 決勝 予備日

16:20
ミュージック・スク
ランブル

16:20
ミュージック・スク
ランブル

16:20
ミュージック・スク
ランブル

16:20
ミュージック・スク
ランブル

16:30

荻原次晴のニッポン応援団 〜VIVA JAPON〜


※2
高松競輪 玉藻杯争覇戦 決勝 予備日

16:30
荻原次晴のニッポン
応援団 〜VIVA
 JAPON〜

16:30
荻原次晴のニッポン
応援団 〜VIVA
 JAPON〜

16:30
荻原次晴のニッポン
応援団 〜VIVA
 JAPON〜

16:30
荻原次晴のニッポン
応援団 〜VIVA
 JAPON〜

16:30
藤田恵美のかみつれ雑貨店
16:40

アーサー・ビナード 午後の三枚おろし


※2
ミュージック・スクランブル

16:40
アーサー・ビナード
 午後の三枚おろし

16:40
アーサー・ビナード
 午後の三枚おろし

16:40
アーサー・ビナード
 午後の三枚おろし

16:40
アーサー・ビナード
 午後の三枚おろし

16:50
あなたにハッピー・
メロディ

16:50
あなたにハッピー・
メロディ

16:50
あなたにハッピー・
メロディ

16:50
あなたにハッピー・
メロディ

16:50
あなたにハッピー・
メロディ

17:00
ニュースパレード
17:00
ニュースパレード
17:00
ニュースパレード
17:00
ニュースパレード
17:00
ニュースパレード
17:00
森永卓郎ジャーナル

17:00
福田彩乃ものまね丼

17:10
ラジオ遍路・88の
音巡り 再放送

17:15
RNC TODAY

詳細

17:15
RNC TODAY

詳細

17:15
RNC TODAY

詳細

17:15
RNC TODAY

詳細

17:15
RNC TODAY

詳細

17:15
元気スイッチ

17:20
青ちゃんのラジオ1
9ボックス

17:30
加来耕三のSAMU
RAIヒストリアス

17:35
宮澤ミシェル サッ
カー倶楽部

17:45
ウィークエンド ネ
ットワーク

17:50
四国新聞ニュース

17:50
四国新聞ニュース

17:57
明日のレースガイド

17:57
明日のレースガイド

18:00
八神純子 Musi
c Town

18:00
中四国ライブネット
18:10
萩原健太のMusi
c SMiLE

18:10
萩原健太のMusi
c SMiLE

18:10
萩原健太のMusi
c SMiLE

18:10
萩原健太のMusi
c SMiLE

18:10
萩原健太のMusi
c SMiLE

18:20
村上良一の「親への
提言プラス」

18:20
アーティストBOX

18:20
村上良一の「親への
提言プラス」

18:20
アーティストBOX

18:20
村上良一の「親への
提言プラス」

18:30
元気スイッチ

18:30
昭和音楽図鑑

18:30
昭和音楽図鑑

18:30
昭和音楽図鑑

18:30
栄光フーズ Pre
sents 『健や
かインフォメーショ
ン』

18:40
森田清子のせめてし
ゅういち

18:45
ココロのオンガク 〜music for you〜
18:45
ココロのオンガク 〜music for you〜
18:45
ココロのオンガク 〜music for you〜
18:45
ココロのオンガク 〜music for you〜
18:45
ココロのオンガク 〜music for you〜
19:00
ミュージック・フォ
ーエバー

19:00
オールナイトニッポ
ン Premium

19:00
オールナイトニッポ
ン Premium

19:00
オールナイトニッポ
ン Premium

19:00
オールナイトニッポ
ン Premium

19:00
イマ旬!サタデーナ
イト

19:30
うみともらじお
20:00
岡村孝子 あの頃ミ
ュージック

20:00
山田パンダ〜素晴ら
しきフォーク世代〜

20:00
杉ノ内由紀のミュージック・さえら

詳細

20:50
相田翔子の「スウィ
ート・ソレイユ」

20:50
相田翔子の「スウィ
ート・ソレイユ」

20:50
相田翔子の「スウィ
ート・ソレイユ」

20:50
相田翔子の「スウィ
ート・ソレイユ」

21:00
バンリク
21:00
バンリク
21:00
バンリク
21:00
バンリク
21:00
バンリク
21:00
鈴木康博 メインス
トリートをつっ走れ


22:00
松山千春 ON T
HE RADIO

22:00
亀渕昭信のお宝POPS
22:30
音楽☆とらのアナ

23:00
ヨーロッパ企画のブロードウェイラジオ!
23:00
編集長 稲垣吾郎 
〜EDITOR I
N CHIEF〜

23:00
テゴマスのらじお
23:00
小玉晋平のきかなき
ゃソンソン、アニソ
ン尊!!

23:00
原奈津子とakiの
「★☆SAY YO
U TONIGHT
☆★」

23:00
ももいろクローバーZ ももクロくらぶxoxo
23:00
わたしの図書室
23:15
昭和音楽図鑑

23:30
キョートリアル!〜コンニチ的チュートリアル〜
23:30
柳原可奈子のワンダフルナイト
23:30
白井みゆきの♪みゆうじっく♪
23:30
Hey!Say!7
 Ultra JU
MP

23:30
乃木坂46の「の」
23:30
オールナイトニッポンサタデースペシャル 大倉くんと高橋くん
23:30
GOOD NIGH
T RNC

24:00
レコメン!
24:00
レコメン!
24:00
レコメン!
24:00
レコメン!
24:00
嵐・相葉雅紀のレコメン!アラシリミックス
24:00
放送休止

25:00
オールナイトニッポン
25:00
オールナイトニッポン
25:00
オールナイトニッポン
25:00
オールナイトニッポン
25:00
オールナイトニッポン
25:00
オードリーのオールナイトニッポン
27:00
オールナイトニッポン0
27:00
オールナイトニッポン0
27:00
オールナイトニッポン0
27:00
オールナイトニッポン0
27:00
オールナイトニッポン0
27:00
オールナイトニッポンR
28:00
小森谷徹のFine!!
28:00
小森谷徹のFine!!
28:00
池田めぐみのFin
e!!

28:00
池田めぐみのFin
e!!

28:00
池田めぐみのFin
e!!

28:00
菊地成孔の粋な夜電波
は中止の場合有り   ※2は※1が中止の場合
★緊急特別番組放送時は、番組放送内容時間が変更になることがあります。ご了承下さい。